"Бонзам в Киеве придётся срочно эвакуироваться": Чем Путин так напугал Климкина?

0 1 275
0


Депутат Госдумы Елена Панина рассказала, чем президент России Владимир Путин так напугал бывшего главу МИД Украины Павла Климкина. По её словам, "бонзам в Киеве придётся срочно эвакуироваться".

Так парламентарий прокомментировала слова Климкина о том, что риторика Москвы резко изменилась. И Россия больше не будет спускать с рук выпады Украины. Бывший министр сделал такой вывод после заявления Путина о том, что Запад пытается превратить Украину в антипод России. Украинский политик заключил: "Ответ Кремля будет асимметричным и очень жёстким".

Елена Панина в свою очередь отметила, что Климкин, который во время работы в правительстве позволял себе прямые оскорбления в адрес Путина, в отставке неожиданно "поумнел" и осознал, что Запад со временем перестанет разыгрывать украинскую карту. И вот тогда "неграмотным провинциалам", которые пришли к власти в Киеве после госпереворота 2014 года, придётся искать себе новое место для жизни.

"Вскоре от Кремля последует "асимметричный ответ". После чего нынешним бонзам в Киеве придётся срочно эвакуироваться в другие страны, надеясь, что там их никто не найдёт", - пишет депутат Госдумы в Telegram.


Скриншот:Telegram/Елена Панина

О том, что Украину превращают в Антироссию, Путин заявил накануне. Он также обратил внимание на то, что Киев проводит зачистку политического поля в попытке избавиться от оппозиции административными средствами. По словам президента России, теперь каждый украинский политик, который выступает за восстановление отношений с Москвой, будет привлекаться к ответственности на родине.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции