«Украинско-донецкая война»: нардеп Рады по факту признал Донбасс воюющей стороной, которую нужно задушить экономически

0 1 263
0

Нардеп Ю.Мамчур убежден, что блокада Донбасса нужна Украине с военной точки зрения. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».


Ю.Мамчур представляет правящий «Блок Петра Порошенко» (БПП).

«Блокада должна быть, потому что мы не можем кормить те регионы и фактически им платить за то, что они потом в нас будут стрелять», — заявил он.

Таким образом, Ю.Мамчур открыто признал, что термин «оккупированные территории», который используют подконтрольные киевскому режиму СМИ для обозначения Народных Республик, является бессмысленным пропагандистским штампом.

Если бы «Донецкая и Луганская области Украины» представляли собой «жертвы российской оккупации», то, конечно, разумно было бы интегрировать подвергшиеся нашествию «агрессора» исконные украинские земли с помощью бескоровных, экономических методов.

Однако Киев руководствуется другой логикой, прекрасно понимая, что ведет войну не с «иностранным агрессором», а с народом Донбасса, который поднял восстание против тоталитарной и профашистской власти.

В силу этой логики экономическая война с Донбассом является, по сути дела, продолжением боевых действий, которые Киев ведет против жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции