Янукович воровал, а Порошенко и Яценюк уничтожают людей, — прозрение майдановцев.(ФОТО,ВИДЕО)

0 1 779
0

Активные участники Майдана все больше начинают разочаровываться в новой власти.


В частности, показателен пример бывшего подводника, пенсионера-киевлянина Бронислава Ситницкого.

Во время ЕвроМайдана он выходил на митинги в полосатой робе и с кандалами на руках, символизируя, по его словам, арестованную Украину при Януковиче. Теперь же эти аксессуары активист использует для агитации против нынешней власти.

«Кличко, Порошенко и Фирташ обманули страну, когда согласились нелегальным путем подкупить страну, – рассказал Ситиницкий журналистам под Верховной Радой. – У него 30 процентов было, а они навешали всем лапшу на уши по «5 каналу», что он набирает 55. Люди на голосовании говорили, что он набирает 55 процентов, мол, война идет, пускай будет. Таким обманным путем он попал в президенты».

Досталось от активиста и действующему премьер-министру.

«На вид Яценюк культурный, порядочный, интеллигентный человек – даже в очках, но он – палач украинского народа, – не стесняется в выражениях Ситницкий. – Кто ему дал право высчитывать из пенсии, чтобы человек прожил за 20 – 30 гривен в день. Пусть он идет в отставку, а его место за решеткой или в дурдом пусть попадет. Та власть воровала миллиарды, а эти втихаря уничтожают украинский народ, который недоедает, нет денег на лекарства, а потому смертность повышается».
 
[media=//youtu.be/1pUWe_rFeJ4]
 

 

 

 



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции