Митингующих под Верховной Радой окружают войсками (ФОТО,ВИДЕО)

0 2 497
0

Митингующие под Верховной Радой предприниматели возмутились, что их мирную акцию окружают войсками, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Акция предпринимателей стала ответом на решение правительства ввести кассовые аппараты для всех категорий украинского бизнеса. Несколько сот человек, приехавших из разных регионов Украины, требовали от украинского парламента рассмотреть законопроект о внесении изменений в закон «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг».

В руках люди держали плакаты «Не отжимайте последнее», «Малый и средний бизнес положили на лопатки». Кроме того, были надписи, адресованные премьеру: «Сеня, кулювлоб ты обещал себе, а не предпринимателям».

Стоит отметить, что охрану общественного порядка под Радой обеспечивали огромное число милиционеров и бойцов Национальной гвардии. Фактически вплотную к митингу примыкали бронированные КрАЗы с эмблемами Нацгвардии, что вызвало возмущение митингующих.

«Полтора года назад мы стояли вместе с вами на Майдане, – обратились митингующие к власти. – Вы говорили, что тогда была преступная власть, вы пришли на крови людей к власти, а теперь то же самое делаете – окружаете войсками мирную акцию».

 

[media=//youtu.be/aJ1wG5iIWcY]


DSC_0036.jpg  


DSC_0060.jpgDSC_0002.jpgDSC_0014.jpgDSC_0009.jpgDSC_0070.jpgDSC_0029.jpgDSC_0015.jpg


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции