Пригожин: «Земфира считает россиян массой, которая не внушает доверия»(Видео)

0 1 857
0

Кворус
 
По мнению музыкального продюсера, спев с флагом Украины на концерте в Тбилиси, певица хотела возвыситься над толпой и показать свою исключительность.
Известный продюсер Иосиф Пригожин в интервью LifeNews назвал поведение певицы Земфиры, которая на концерте в Грузии взяла из зала флаг Украины и продолжила выступление, размахивая им над головой, возмутительной провокацией и попыткой черного пиара.
 
— У меня есть вопрос к Земфире: неужели флаг России настолько некрасивый, что его западло взять в руки, и поэтому нужно выступать с украинским флагом? И какое отношение к Украине имеет концерт в Грузии? Этот поступок — провокация в чистом виде. Хочу объяснить одно: я, как и весь народ России, люблю Украину и украинцев и люблю их больше, чем та же Земфира и ей подобные провокаторы. Мы говорим о том, что Россия ни с кем не воюет, мы вне политики, но каждое такое действие заставляет ввязываться в нее, — сказал Пригожин.

Пригожин отметил, что данный поступок Земфиры был пиар-ходом, и она таким образом хотела якобы возвыситься над толпой, подчеркнуть свою исключительность.

— Это все пиар, который она делает на таком мнимом протесте. Вроде как она одна такая особенная, а мы, все россияне, серая масса, которая не внушает доверия. Поэтому она, будучи гражданкой России, может себе позволить на концерте в Грузии выступать с украинским флагом, и ей ничего за это не будет. Это абсолютно явный черный и, я бы даже сказал, людоедский пиар и общественная позиция, — сказал продюсер.

 
[media=//youtu.be/-UErvZyOle4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //lifenews.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции