В Киеве решили провести общегородскую оргию — фестиваль секса

0 1 469
0

В Киеве 18 - 19 июля пройдет фестиваль «Секс и город», который его организаторы позиционируют как «самое горячее событие июля». Главная особенность фестиваля — его «практичность».


В Киеве на территории ВДНХ 18 — 19 июля пройдет фестиваль «Секс и город».

На откровенном мероприятии под знаком 18+ пройдет коллективное разучивание Камасутры, выставка эротических фотографий и эротические фотосессии, обсуждение секса со случайными людьми.

Организаторы обещают не только показать возбуждающее видео, но и устроить творческий вечер актрисы фильмов для взрослых. А также готовят эротическое белье и пригласят экспертов в области секса поделиться своими знаниями.

На территории секс-фестиваля расположится площадь любви, аллея свиданий, запретная зона для плохих мальчиков и девочек и сцена для стриптиза.

«Пока историки спорят о том, был ли секс в СССР, а школьники учат анатомию, мы проводим практический фестиваль. Мы не будем устраивать карамельно-ванильную сказку с сердечками. Мы хотим откровенно говорить о сексе. Впрочем, не только говорить, а и участвовать в интерактивных играх и тренингах, веселиться и изгонять из себя стеснительность», — сообщают организаторы в Facebook.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/news/id/32475

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции