Во Львове возле двух участковых пунктов милиции прогремели взрывы.(Фото,Видео)

0 1 663
0

Во Львове возле одного из участков милиции прогремел взрыв, один правоохранитель госпитализирован в тяжелом состоянии.
 
Через час прогремел второй взрыв, в результате которого пострадала 31-летняя участковый инспектор.

Во Львове с интервалом в час прогремело два взрыва возле участковых пунктов милиции.

Возле участкового пункта Железнодорожного райотдела милиции Львова по ул.Плужная, 8, утром прогремел взрыв, в результате чего пострадал правоохранитель.

 
"Сегодня, 14 июля, около 09:00 на "102" поступило сообщение о том, что возле одного из участковых пунктов милиции во Львове прозвучал взрыв… Установлено, что взрыв прозвучал, когда участковый Железнодорожного райотдела милиции открывал участковый пункт… По предварительным данным, взрыв прозвучал в результате детонирования так называемой "растяжки", - сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины во Львовской области.
 

Раненный лейтенант милиции госпитализирован в больницу с многочисленными осколочными ранениями головы и тела. Состояние правоохранителя тяжелое. На место выехало руководство облуправления милиции, устанавливаются обстоятельства события.

Местные СМИ сообщают, что с интервалом в час (около 10:00) прогремел второй взрыв на ул. Юрия Липы, 45, где находится участковый пункт милиции. Как рассказала ZAXID.NET спикер областного управления милиции Львовщины Светлана Добровольская, в результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Пострадавшую госпитализировали в больницу.
 

 

 


 

[media=//youtu.be/6P8Qan4ysBI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //delo.ua/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции