Евроинтеграция идёт успешно: В киевском ЗАГСе сыграли первую нетрадиционную свадьбу

0 997
0

Транссексуал и лесбиянка официально расписались, чем создали прецедент в стране


На днях в ЗАГСе Деснянского района столицы произошло бракосочетание, которое, наверное, так и осталось бы незамеченным, если бы не одно, но — мужчина (транссексуал) был одет в свадебное платье, а женщина (лесбиянка) — в костюм жениха.

Как рассказали «Вестям» знакомые «супругов», присутствовавшие на этом бракосочетании, заявление пара подавала заблаговременно: «Ближе к дате, так как они оба нетрадиционной ориентации, решили одеться каждый согласно своей роли в семье. Кроме того, хотелось посмотреть на реакцию сотрудников ЗАГСа».

Одна из сотрудниц Деснянского районного ЗАГСа, где проходила регистрация, сообщила, что подобных случаев у них еще не было: «Сначала мы даже не поняли — они выглядели, как обычная пара. Потом уже, когда посмотрели паспорта, то увидели, что мужчина — это невеста, а женщина — это жених».

Счастливые «молодожены» наотрез отказались комментировать свои отношения. Вместе с тем, как сказал источник из их окружения, связано это с тем, что они опасаются: «Им еще в этой стране жить».
 

 

 



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции