«Правый Сектор» заявил о скором падении старой власти и создании по всей Украине революционных комитетов (Ревкомов)

0 1 519
0

Лидеры экстремистской националистической организации заговорили на языке украинских большевиков.


Андрей Бондаренко, один из «проводников» (лидеров) организации, в своей программной статье «Очередные задачи Правого Сектора» определил четкий курс организации на новую революцию, а тем, кто сотрудничает с властью, предложил взрывать ее изнутри (перевод)

«Если кто-то себе решил, что главная задача „Правого сектора" на этапе незавершенной революции — это содержательная политическая деятельность и законотворчество, тот ошибается. Не отвергая вышеуказанных процессов, мы всю нашу энергию направляем на создание эффективной сети ревкомов, через которые должны очень быстро пройти миллионы украинцев.

Среди них определится и продуктивный составляющая, которая способна будет взять на себя функции власти в новой системе, когда старая система рухнет под нашим нажимом. Заметьте наше отличие от всех других политсил, не мы будем новой властью в Украине, а сам  украинский народ будет ее властью!

Мы только создадим для этого все условия. Даже если какая-то часть „ПС" и пожелает служить собственному народу во власти, они пройдут тот же отбор, как и другие кандидаты…

Всем тем, кто питает иллюзии что можно идти во власть в этой системе и играть по нынешним правилам, хочу пожелать только одного — берите с собой побольше взрывчатки. Когда вас будет доедать эта гнилая система (а другого варианта нет), то хотя-бы попробуйте уничтожить ее изнутри», — так закончил свою статью один из главных идеологов движения.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции