Нардеп Мосийчук избил одессита, заявившего, что «На войну не поедет»

0 2 803
0

В Одессе на улице Гагаринское плато нардеп от партии Ляшко Игорь Мосийчук избил водителя.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил коллега Мосийчука по фракции, не менее скандальный нардеп Андрей Лозовой.

По словам Лозового, молодой человек за рулем едва не наехал в парковой зоне на одного из демобилизованных бойцов батальона имени Кульчицкого. После этого водитель опустил стекло и якобы начал хамить военному. В конфликт вмешался Мосийчук, избив молодого человека.
 

 

 


«Избранные фразы: «Я на войну не поеду», «Ща своих позову», – процитировал Лозовой водителя. – Рядом с открытым окошком стоял Мосийчук. Человек с незаурядными педагогическими способностями. Поэтому воспитательная работа длилась недолго».


Также Лозовой обнародовал номер автомобиля молодого человека и намерен пожаловаться в военкомат, чтобы водителя, не угодившего Мосийчуку мобилизовали в АТО.


Ранее  сам Андрей Лозовой неоднократно был участником различных скандалов, потасовок, драк и хулиганства. В частности, во время скандальных выборов в Чернигове на 205-м округе он заявился на пресс-конференцию и избил железной палкой одного из кандидатов в депутаты — шоумена Алексея Дурнева.


После этого инцидента Генпрокуратура Украины подала в парламент представление на лишение Лозового депутатской неприкосновенности и привлечение его к уголовной ответственности.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции