Климкин снова жжет: «Я верну Крым и точка!» (Видео)

0 1 409
0

Время от времени один за другим украинские политики толкают пламенные речи о том, как они не сегодня-завтра вернут Крым.
 
В патриотическом порыве забился и глава МИД Павел Климкин.

В последнем эфире «Свободы слова» министру задали пару простых, но актуальных вопросов: «До каких пор украинские олигархи Косюк, Фирташ, Ахметов будут вести бизнес в Крыму?» и «Когда у Украины появится дорожная карта по возвращению контроля над Крымом?».


Шокировали оба ответа. Оказывается, по мнению Климкина, Косюк, Фирташ и Ахметов создают в Крыму рабочие места для наших граждан. А что касается дорожной карты, то Климкин только «за» и считает необходимым ее создание. Однако, каким образом будет происходит освобождение, Климкин предпочел умолчать этот факт. А еще глава МИД отрапортовал, что подготовил для Кабмина санкционный список россиян.


Климкина устраивает, что украинский бизнес создает рабочие места в Крыму.


Если так, то зачем было просить мировое сообщество накладывать на Россию санкции? Ведь так называемым украинцам (по мнению Климкина) в Крыму от них лучше не стало. И от отмены пассажирского железнодорожного сообщения тоже. И от много чего еще.

Но во всем этом просматривается четкая закономерность. Как раз для людей, которые ждут, что Украина вернется в Крым, бюрократы и чиновники не делают ничего. Хотя вопросы переселения и оформления различных документов для крымчан должны решаться в минимальные сроки. Но эта тема не волнует государственных чиновников.

Их больше волнует, чтобы от оккупации Крыма не пострадал крупный украинский бизнес. А «наши люди в Крыму» в этой теме идут лишь приложением. Чтобы оправдать преступную торговлю с оккупантами.


Все громче и громче опьяненые патриотизмом украинцы задают один вопрос: «До каких пор Украина будет продавать электроэнергию в Крым?».

Не все так просто. Да, помнится, был заключен контракт на покупку электроэнергии у страны-оккупанта, у которого, естественно, было условие: бесперебойное электроснабжение Крыма. Мы были вынуждены пойти на это? Нам не хватает электроэнергии? Так пора разобраться, почему ее не хватает. К примеру, недавно стало известно, Украина вновь начала осуществлять экспорт электроэнергии в Польшу.


Угля мало? За год правительство было обязано решить эту проблему. В, конце концов, пусть в Украине какое-то время каждый день на пару часов гаснет свет, но результат должен быть один: в Крыму не должно быть электричества!

Не надо прикрываться словосочетанием «там наши люди».Хочется узнать и у Климкина и у остальных, которые заботятся о «рабочих местах в Крыму» и «наших людях»: «Кому сложнее, тем, кто в окопах под ежедневными обстрелами или тем, у кого отсутствует электричество?». И о ком в первую очередь нужно думать?

Хватит сотрясать воздух пустой болтовней.

 

Гвоздем сегодняшней концертной программы «Верну Крым Украине» выступил Павел Климкин, кто же будет следующим?


[media=//www.youtube.com/watch?v=ft1DCNjILoc]



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции