Горловку средь бела дня мощно обстреливают из "Градов"

0 1 122
+5

В Горловке сегодня неспокойно в самого утра.
 
Город не успел отойти от ночного обстрела, в результате которого было прекращено водоснабжение, как снова по мирным кварталам начали бить украинские "Грады".

Ниже приводим сводку от "Самообороны Горловки".

11.27 - совсем охренели, среди бела дня Градами... Коменты пока не открываю, не успею следить, я пока один. Есть раненые в стороне Никитовки, мирные или солдаты - не знаю.

11.22 - полностью лег лайф на севере. С моими связь только через Феникс.

11.20 - внимание'!!! ГРАДЫ КУРДЮМОВКА

11.17 - давайте пожелаем удачи нашим ребятам и местному населению Гольмы и Зайцево, там просто эпицентр ада. Не прекращаясь ложат. Наши стоят, связь плохая но есть.

11.14 - собщают что со стороны Курдюмовки применяют по нам, установки похожие на Град-П. Лупят по 2, 3 снаряда. Посмотрите в инете, я каждому не могу рассказать, что за установка.

11.05 - снова возгорание в стороне Никитовки. Дорога на Артемовск по прежнему перекрыта, нацики не пускают, лупят прям там с блок постов, прикрываясь людьми в пробке.

11.00 - все без изменений, падает то Гольма то чуть левее, ближе к Никитовке

10.50 - продолжаются мощнейшие прилеты по Гольме. Летит с направления Курдюмовка Майорск

10.25 ситуация без изменений, только что по 2 разрыва в стороне Гольмы и Зайцево! Работают все те же 2 танка. Там жесть... Трассу на Донецк открыли

10.15 - сообщают что с вечера трасса на Донецк тоже перекрыта. У нас сгорел трансформатор, РЭС вряд ли удастся запустить его в ближайшее время, может перекинут линию... кароч, будет инфа напишу.

10.00 - продолжаются минуса с Майорска и Семигорья, туда же - Зайцево, Гольма. Также перекрыли Артемовскую трассу.

9.40 - Гольма плюсы. Со стороны Майорска, минусуют 2 танка, минометы, пехота с АГС и плотный стрелковый. Наши пацаны стоят, держат рубеж!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции