Как на Украине воспитывают настоящих «патриотов» (Видео)

0 1 775
0

Патриотизм – великая сила.Истинных «патриотов» великое государство Украины уже штампует сегодня.
 
Недавно представленные в интернете видеоролики с детьми «патриотами» шокировали всех без исключения. Говорю я сейчас о нашумевших кадрах, как маленькая девочка «готова резать русню», великая песня «Ты – укроп, я – укроп», как на Анастасию Дмитрук, которая всех русских считала врагами и твердила, что «никогда мы не будем братьями», вдруг ни с того ни с сего спустя год снизошло прозрение.

Для того чтобы «патриотизм» не искоренился из голов украинских детей был придуман следующий ход. Министерство образования и науки Украины приняло Концепцию национально-патриотического воспитания детей и молодежи, методические рекомендации для учителей по этому поводу и конкретном плане действий.


Согласно им, школьников на протяжении учебного года будут привлекать к участию во всевозможных патриотических играх и конкурсах. В частности, на всеукраинский уровень хотят вывести казацкий аналог «Зарницы» — игру «Джура». Игра рассчитана на весь учебный год, по окончании которого проходит несколько финальных этапов: школьный, районный, областной и всеукраинский. В ее рамках детей научат строевой и огневой подготовке, ориентированию на местности, оказанию первой медпомощи, расскажут об истории Украины и ее традициях.


Для младшеклассников предлагают проводить мастер-классы по изготовлению сувениров для воинов АТО, конкурсы рисунка про Украину. Для старшеклассников предусмотрены тренинги по формированию политической и гражданской сознательности, акции по сбору средств для обеспечения нужд военнослужащих, просмотры отечественных фильмов (например, «Поводырь» Санина). Также планируют приглашать военных офицеров и участников АТО для проведения в школах занятий по военной подготовке, а в классах «военки» создать стенды с учетом новейших видов оружия. Во внеклассное время предлагается проводить экспедиции с целью изучения городов и сел Украины.


Таким образом, киевская хунта планирует воспитать целое поколение истинных «патриотов» незалежной, научить стрелять детей, делать сувениры для воинов АТО, а именно убийц мирного населения (давайте называть вещи своими именами), и чтить настояших «героев», ведь ветераны Великой отечественной нынче не в тренде на Украине? Там теперь новые герои…


[media=//www.youtube.com/watch?v=RaiWT6jjiDI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции