Охота с помощью лука

0 1 451
0

 
Охота с помощью лука http://arcusmarket.com/bows требует больше мастерства, чем охоты с ружьем.
 
Вы должны сначала узнать, как вытащить и выстрелить стрелу с хорошей точностью. Иногда это занимает несколько месяцев до нескольких лет, чтобы достичь этого уровня, чтобы иметь возможность ходить на охоту. Кроме того, что в состоянии стрелять и попадать в цель с 15 футов до 50 ярдов, вы также должны научиться навыкам преследования и отслеживания животных. Большинство охотников с луком учатся не только стрелять из лука но, и привычки передвигаться бесшумно и незаметно для дичи, чтобы подойти на расстояние выстрела. Требуются так же знать больше о месте, где вы охотитесь, это даст вам лучшее представление о среде обитания животного.

Охотник также должен принимать во внимание то, что находится позади и вокруг животного, он собирается убить, чтобы не ударить ничего или кого-либо еще. После того, как животное застрелили, это ответственность лук-охотника, чтобы отслеживать и устанавливать свою игру. Отслеживание займет больше мастерства. Обычно животные выделяют в пределах пары сотен футов от точки удара.

Многие охотники практикуют свои навыки круглый год, присоединившись в клубы по стрельбе из лука. Это помогает держать форму и улучшать точность и резкость выстрела, что очень важно при охоте. 

Несколько советов охоты в осенний период в лесу:

1. Создайте укрытие. Создать укрытие, засаду, можно из веток листьями вниз. В таком замаскированном укрытии вы можете иметь возможность близко и незаметно произвести выстрел. Так же можно отступить основной стратегии маскировки, вместо сооруженной из веток конуры можно выбрать места такие как: толща хвойных пород, дерево с несколькими стволами, дерево с очень широким стволом, или рощу деревьев, растущих очень близко друг к другу, могут все помочь разбить свой план укрытия. Просто убедитесь, что у вас есть достаточно места, чтобы прийти к полному свободному выстрелу в этих потенциально узких кругах.

2.Заберитесь повыше для лучшего обзора. Если деревья стоят очень густые и уменьшается диапазон вашего обзора, вы можете получить небольшое преимущество путем перемещения вверх еще 5 или 10 футов, это поможет вам возможность видеть дальше, чем типичной линии визирования.

3. Носите камуфляж. Для охоты с луком камуфляж является неотъемлемой частью экипировки. Так как это позволяет оставаться менее заметным для дичи, чтобы иметь возможность как можно ближе находиться с дичью. Темно-зеленый камуфляж поможет скрыть ваш человеческий контур и спрятать вас от взора животных. Рисунок камуфляжа выбирается похожим с окружением места охоты, это поможет вам вписаться в окружающую вас природу.

4. Держите лук и стрелу наготове. Лук и стрела должна быть у вас в руках, уже готовый для выстрела, при появлении дичи, чтобы не терять время на заряжание. Лишнее движение это лишний шум, который может отпугнуть животное. Для избегания такого инцидента держите лук и стрелы наготове так чтобы при необходимости произвести натяжку и выстрел. Это уменьшит риск лишнего шума и повысит вероятность удачного выстрела.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции