Тягнибок готов идти на Москву.

0 1 962
0

Обожаю листать новости Украины, там практически всегда можно найти ужасно интересные статьи с безумными призывами и совершенно нереализуемыми проектами.
 
А главное, как эти пламенные обещания вдохновляют Украину – любо читать. В скором времени можно будет смело заводить сборник поговорок украинских политиков, которые систематически радуют «умными» и патриотичными речами своих граждан и нас, россиян.
 
Очередным «борцом за свободу Украины», который решил наказать «москаля», оказался Олег Тягнибок. Без показухи призывы к «крестовым походам» на Украине ещё не проводились, поэтому, по традиции, Олег Тягнибок решил сделать всё красиво.
 
Перед Михайловским собором в Киеве он решил освятить боевые знамёна «Легиона Свободы», который является вооруженным формированием (участвующим в АТО) партии «Свобода». Средневековые крестоносцы бы, несомненно, гордились набожностью одного из главных националистов Украины, но только в современном мире это выглядит немного дико.
 
Красочность «представления» была подкреплена речью Тягнибока, который опустил многовековую историю России и Украины и сказал следующее: «Мы четко знаем, что мир может наступить, только когда будет победа над извечным московским врагом-большевиком.
 
Мир никогда не придет, пока будут садиться за стол переговоров с Путиным и его прихвостнями, пока будут договариваться с врагом». Открою для Олега небольшой секрет: абсолютно все войны заканчиваются переговорами, иначе как заключить мирное соглашение? В конечном счёте, эта «показуха» закончилась тем, что Тягнибок выразил надежду на то, что одно из освещённых знамён будет реять над руинами Кремля.
 
Вот так вот. Надо готовиться, господа сограждане: «самую сильную» армию Европы уже не интересует Донбасс, теперь украинцы решили замахнуться на Москву. Что на это можно сказать? Попытка – не пытка… хотя в данном случае…
 
Антон Орловский


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции