Журналист предупредил Порошенко об угрозе гибели от рук головорезов Яроша и Ляшко.(Видео)

0 2 200
+2

Грядущая осень несёт угрозу режиму Петра Порошенко в виде нового Майдана, который готовы затеять ультра-радикалы, заявляющие о недопустимости выполнения Минских соглашений.
 
С другой стороны, на Порошенко также давит Германия и Франция.

Таким образом, украинский президент оказался «между молотом и наковальней».

Об этом в свежем выпуске видеоблога «Молоко» рассуждает одесский журналист Евгений Димитраш.
 
[media=//youtu.be/wnl4qRiOIYE]
 
«Похоже, кое для кого настает время принимать тяжелые решения. Потому что, с одной стороны, если этот кое-кто не выполнит Минские договоренности, то окончательно лишится поддержки Запада, а это равносильно политической смерти. С другой стороны, если особый статус Донбассу все-таки будет предоставлен, внутри страны могут восстать вооруженные и закаленные в революциях и войнах радикалы, что также грозит закончиться кое для кого смертью, но уже не политической, а самой обыкновенной», — рассуждает автор.

Он напоминает, что партия Олега Ляшко уже анонсировала митинги протеста в Киеве на 31 августа, когда Верховная Рада должна собраться, чтобы принимать поправки к Конституции.

«А ведь там не только радикальная партия Ляшко, там еще и Самопомичь. И есть все основания полагать, что такой вот протест поддержат и боевики Яроша, который, что называется, обеими руками против минских соглашений», — напоминает Димитраш.

«А еще впереди осень и 23-х процентное повышение тарифов, что также действующей власти не запишут в плюс», — добавляет журналист.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции