Велопоездка на выходные!

0 1 740
0

Хотели бы вы увидеть мир другими глазами и получить новые впечатления?
 
Попробуйте поездки на велосипеде! Это замечательное времяпровождение с родными и друзьями и зарядиться энергией. Ну а дополнительный бонус – так сможете подтянуть фигуру.
Так как занятие серьезное, то оно требует и соответственного подхода. Как все организовать:

Если едите первый раз, постарайтесь заранее готовиться. Для начала если у вас нет велосипеда то вам нужно купить велосипед в Украине с доставкой.Тренируйте выносливость, умение ориентироваться на местности и вести себя с окружающими. Убедитесь, что ваши попутчики тоже соответствуют этим требованиям.
 
 
Выберете маршрут и как будите добираться. Просмотрите, если есть возможность, все возможные дороги и неприятности, которые вы сможете на них встретить. Это важно, так вы должны иметь представление о том, что вас может ожидать. 
 
Хотите собрать группу, но едите первый раз?! Возьмите тех, в ком вы уверены больше всего. Если есть просто «хвост», постарайтесь перенаправить его на следующие разы, что бы уберечь себя от лишних проблем и неприятностей. Станете более опытным, вернетесь к этой теме.

Ознакомьтесь или освежите свои знания по ПДД (правила дорожного движения). И проследите, что бы вся группа знала основные правила.

Да не забудьте подготовить свой велосипед. Просмотрите, что бы все было по максимуму хорошо. Дорога – выявит все недостатки и недоделки велосипеда. Обидно будет, если ваш велосипед окончательно сломается на полпути. Постарайтесь и будьте внимательны.

Что с собой брать:

Обязательно должно быть достаточно воды. Не везде будет возможность ее купить.

Берите с собой наличные. Не во всех магазинах будет возможность расплатиться карточкой (да, такие магазины еще есть)

Хорошо заряженный мобильный телефон. Желательно, что бы у группы были номера телефонов друг друга. В дороге может случиться что угодно.

Медикаменты. Нет, всю аптечку брать не нужно, а лишь средства для основной первой помощи. Если принимаете какие-то препараты, берите их.

Запасная камера на велосипед и клей с латками, насос. Еще набор шестигранников. Если не пригодиться вам, может помочь другому.

Хорошее настроение! Именно оно задаст тон всей поездке.

Прежде, чем вы поедите важно, что бы все участники группы были хорошо ознакомлены с будущим маршрутом и возможными сложностями.

Когда едите группой, не забывайте о правилах хорошего тона. Это требование повлияет не только на поездку, но и еще, как бы громко это не звучало, может спасти жизнь. 

Да, еще стоит позаботиться о своей защите от солнечных ожогов, поэтому возьмите солнцезащитный крем. И еще возьмите с собой защиту от насекомых.

Теперь надевайте удобную одежду, обувь и, если есть такое требование или желание каску. Все готовы? Хорошей вам дороги и незабываемых впечатлений!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции