Кучма: ситуация на Донбассе будет сведена к замороженному конфликту

1 1 962
0

Ситуация на Донбассе будет сведена к состоянию замороженного конфликта по примеру Нагорного Карабаха, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии, заявил бывший президент Украины и ее представитель в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма, передает «Украинская правда».


«Сколько разных комиссий было на разных уровнях создано, и что, хоть одна проблема решена? Нет. А видим хоть свет в конце тоннеля, что она будет решена? Нет. И мир, кажется, согласился с тем, что эти проблемы находятся в таком состоянии — и в Грузии, и в Молдове, и в Азербайджане. И чем дальше, тем меньше события Украины звучат в мировом сообществе. В Европе в СМИ о том, что происходит на Украине, практически нет ничего», — сказал он.

Отвечая на вопрос об опасениях относительно принятия Украиной подобного варианта развития событий, Кучма отметил, что вся ситуация ведется к заморозке конфликта.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.gazeta.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Ольга Николаевская
    0

    Конченые СВОЛОЧИ,предатели своего народа хитрый пёс кравчук,старая рыжая облезлая лисица кучма,этот ющ со своей рожей ,побитой шрапнелью и с руками "що не крали",этот воровитый и трусливый янек - как им не страшно за себя и за своих выводков ,ведь каждого из них люди украинцы вспоминают "не злым,тихим словом"и сыпят им проклятия по самые гланды.ТВАРИ, ВОРЫ так унизили свой трудолюбивый народ!,чтоб вам с вашими детьми пусто было,пусть как в сказке ваши золотые превратятся в груду камней которую вам носить не переносить на том свете,вместе с вашими близкими и детьми,что б вам некому было стакан воды подать гады ползучие.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции