Украинствующая женщина-врач в приступе свидомости в элитной московской клинике избила беременную медсестру с Донбасса.(Видео)

2 4 344
+5

Врач элитной московской частной клиники жестоко избила беременную медсестру, оказавшуюся беженкой с Донбасса.
 
Инцидент произошел в клинике «Кураре», расположенной на северо-западе Москвы. По словам пострадавшей Юлии Герасимчук, врач Александра Дергачева была недовольна тем, что руководство клиники взяло на работу беженку из ДНР, и решила ей отомстить подобным образом.

Воспользовавшись тем, что медсестра и доктор остались в кабинете одни, она набросилась на беременную девушку и стала наносить ей побои.

— Я принесла к ней в кабинет исследования на анализы мочи. И попросила ее посмотреть, как она будет свободна. Это ей не понравилось, и она вскрикнула: «Да как ты смеешь мне указывать?» Она потребовала меня сесть и начала оскорблять, хватать за руки.

Я попросила отойти, но она взяла меня за волосы и сказала, что они у меня длинные и красивые и повыдирает их.

Потом она начала бить меня головой о железную дверь. Я умоляла ее отпустить, но она сказала, что хочет убить меня и ей никто не помешает, — сказала Герасимчук.

По словам девушки, избиение продолжалось минут 15, но ее крики не были слышны коллегам.

— Я валялась уже на полу вся в крови, но она продолжала пинать и бить. В итоге я собрала все силы и смогла открыть дверь и выбежать от нее. В коридоре я была уже с разорванным халатом и вся в крови. Ко мне подбежали и увели в другой кабинет. А когда ее спросили, за что меня так, Дергачева заявила, что она хотела, чтобы я потеряла ребенка, — добавила девушка.

После избиения беременная медсестра была госпитализирована и лежит несколько дней в больнице. Коллеги и руководство элитной клиники оказывают всяческую поддержку девушке.

Что касается виновницы происшествия, то она была уволена сразу после случившегося. Сотрудники правоохранительных органов уже допросили Александру Дергачеву и отпустили под подписку о невыезде."
 
[media=//youtu.be/hoJYnExbsD0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //lifenews.ru/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. Юрий
    0

    надо было фото это бл..и разместить, и ее надо бы депортировать
    какого хрена лысого она делает в московской больнице

  2. сергий
    0

    ипучки укропские от бессилия волосы на жопе рвут..укропедотия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции