Прикормленный олигахами Ярош ответил недовольным правосекам: «Нужно больше работать и меньше возмущаться»

0 1 938
0

Дмитрий Ярош отреагировал на возрастающий ропот недовольных однопартийцев.

Свой ответ им лидер «Правого сектора» разместил на сайте организации.

Суть ответа заключается в том, что, по мнению Яроша, однопартийцы должны больше работать, а не возмущаться.

«Собратья, мы соглашаемся с вами в том, что Национально-освободительное движение «Правый сектор» и Украина в целом переживают сейчас сложные времена, и в значительной степени это происходит по вине высшего руководства государства. Как и вы, мы стремимся к решительным действиям, но для победы, помимо нашей с вами готовности, необходима готовность активной части общества плюс соответствующая ситуация в государстве, а это не возникает сразу — ни от ярких призывов, ни от жертвенных поступков. Секрет победы — сначала длительная работа, а потом правильно выбранный момент. Многие из вас доказали, что готовы умереть за нашу цель — Украинскую Самостоятельную Соборную державу. Докажите теперь, что способны ежедневно работать для нее», — отмечает он.

В ответ на вопрос, откуда Ярош взял деньги на освобождение из-под ареста в Одессе правосека Сергея Стерненко, лидер ПС ответил, что «были задействованы все возможные ресурсы».

Он также сообщил, что открытые письма — не лучший метод обсуждения конкретных предложений.

«Если вы считаете себя революционерами и «антисистемниками» — прекращайте декларировать это в открытых обращениях. Цените и берегите свою организацию и своих собратьев. Не тратьте наше общее время, усилия, человеческие и финансовые ресурсы на оплату адвокатов и выстаивание в очереди с передачами. На войне без потерь не бывает, но умные командиры всегда стараются свести их к минимуму и не гонят недостаточно организованных и плохо вооруженных бойцов на тяжелые пулеметы противника. На войне всегда есть другие, не менее интересные, но более целесообразные варианты», — отметил он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции