Офицер ВСУ из службы по контролю за военнослужащими в пьяном виде протаранил автомобиль с беременной женщиной и ребенком (ФОТО, ВИДЕО)

1 1 814
0

Вечером в воскресенье, 4 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве, столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volkswagen Passat.


«Фольксваген», ехавший по проспекту Героев Сталинграда в направлении Терновского кольца, остановился на запрещающий сигнал светофора в районе остановки общественного транспорта «Ателье».

Неожиданно со встречной полосы выехал «Шевроле», который проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Фольксваген».

Водитель «Фольксвагена» не пострадал. Кроме него в «Пассате» находилась беременная жена и маленький ребенок, которые, к счастью, тоже не пострадали.

За рулем «Шевроле» находился лейтенант военной службы правопорядка (ВСП) — украинского аналога военной полиции. От офицера шел явственный запах спиртного, он был настолько пьян, что с трудом держался на ногах. Судя по всему, пассажир, которого увезла «скорая», также был военнослужащим.
 
[media=//youtu.be/Soy1wAcAziM]
 

 

 

 

 

 

 

 



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции