Порошенко не исключает возобновления войны на Донбассе и обещает поспособствовать появлению миротворцев ООН в зоне конфликта

0 1 207
0

Вчера в эфире 112 канала во время интервью президент Украины Петр Порошенко заявил, что  очень велика вероятность возобновления боевых действия на востоке страны.
 
Что, если в результате невыполнения минских договоренностей, будет нарушено перемирие, он тут же начнет хлопотать за привлечения миротворцев ООН в зону конфликта. То есть данными словами Порошенко говорит о том, что это хрупкое перемирие, которое сейчас на Донбассе, в ближайшем будущем будет нарушено.

 

Петр Порошенко является темной фигурой в политической шахматной игре. А его цель - развязать большую войну не куда не делась, она просто сейчас отодвинута на задний план.  Партия войны Петра Алексеевича по любому будет возобновлена, в этом даже нет сомнения. К сожалению, но это факт. А подобного рода заявления создаются с целью подготовить населения к очередным тяжелым временам. В ближайшем будущем мы сможем наблюдать очередную трагедию развивающуюся на востоке страны!


[media=//www.youtube.com/watch?v=P2L3NFO1xHI] 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции