Вы умеете правду говорить? Если нет, то когда наша страна будет говорить Правду? Украинский ветеран и обещание Порошенко!!!

0 1 120
0

Порошенко с официальным визитом прибыл в Одессу.

 

Собрал всех одессит в здании театра и выступал перед ними. На улице его ждал старик, ветеран Великой Отечественной Войны, который сам пришел в надежде повидать президента и задать ему один единственный вопрос. После того как с ветераном побеседовал охранник стало ясно, что однажды старику, потерявшему все в этой жизни, удалось повидаться с президентом. Тогда между ними произошла беседа. Ветерану Порошенко пообещал предоставить квартиру и обеспечить последние дни, за героические заслуги перед отечеством. Вот только обещание свое он не сдержал.

 

Посмотрев это видео, понимаешь, в каком положении оказались ветераны на Украине. Они - наши деды и прадеды, которые ежедневно бросали себя на смерть, защищая свои земли и свое потомство, остались брошенными на произвол судьбы и никому они теперь не нужны. Порошенко разбрасываясь предвыборными обещаниями, за время своего президентства не выполнил не одного обещания. Наши ветераны это святая святых и приклоняясь перед ними наши власти должны заботиться о каждом из них.

 

К сожалению пришедший к власти режим переписывает историю Украины, и страна победитель теперь в глазах европейцев превращается в страну европейского вассала. А в этой картине мира бедному ветерану ни чего не светит и жизнь ему придется заканчивать в унизительной для себя форме. 


[media=//youtu.be/_QQZrDWC90w]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции