Маразм:Депутат Порошенко- Россияне увидят, как хорошо на Украине, сметут Путина и вернут Крым

3 4 116
0

Украина не исключает военный сценарий «возврата» Крыма, но наиболее реальный — это мирный, когда толпа завидующих Украине россиян «сметет режим Путина» в России.
 
Об этом в эфире телеканала «Первый ЮА» заявил народный депутат от Блока Петра Порошенко Иван Виннык.

По его словам, россияне увидят, как хорошо жить в Украине, и «не смогут больше терпеть»

«Военный сценарий тоже может быть возможен, если мы, действительно, будем развивать свою армию. Хотя, у нас есть ситуация, что наши люди в Крыму остались, и они, безусловно, не будут на стороне такого варианта.

Россию можно разрушить только изнутри, когда будет бунт внутри России. Он возможен только при одном условии — когда зависть российского населения по отношению к слабейшей, по их мнению, Украине, которая будет иметь безвизовый режим, в 3-4 раза большую зарплату, возможность получать дешевые кредиты в европейских банках, возможность ездить куда угодно, эта зависть снесет режим Путина», — фантазирует Виннык.

Его слова развеселили бывшего активиста «Правого сектора», а ныне замглавы милиции Херсонской области Илью Киву.

«Самое интересное, что сама Россия об этом никогда не узнает, потому что их средства информации этого не покажут. Как бы мы хорошо не жили, мы все равно будем в дерьме», — иронизирует Кива.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Ксения
    0

    Он че,больной?Чего у них там хорошего?Голод-холод,разруха?Нам такая житуха ни к чему,пусть они"в своей кухне и варяться"!

  2. Светлана
    0

    Вот и хорошо, что мы не узнаем как Вам там " классно" живется... Мы уж тут в России как- нибудь поживем с Нашим Президентом . "Поголодаем ... Поедим мясо больных бобров...:))... Померзнем.." И будем безвыездными"... Ох,,как мы все обзавидовались... Живите.. Процветайте и кормите своих безмозглых, зажравших пи..дарасов и алкашей.. Флаг вам в руки ...:)

  3. Алекс
    0

    Ну мечтать не вредно я был бы за богатую Украину .НО есть одно НО! Не при этой власти и не с этими националистическими настроениями . А так кто против давайте поднимайте экономику работайте . А то говорить не мешки ворочать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции