«Иди в …опу, тварь!»: либеральный журналист послал украинца за его позитивное мнение о Путине (ВИДЕО 18+)

3 3 583
0

Либеральный журналист Матвей Ганапольский, отвечая на звонок на Радио Вести, не сдержался, услышав мнение слушателя о президенте России Владимире Путине.


Позвонивший в студию житель Днепропетровска хотел рассказать, почему он восхищается российским президентом, однако ведущий грубо прервал его речь.

«Иди в…опу, слышишь меня, подонок, тварь», — сказал Ганапольский, дав при этом указание забанить звонившего.
 
[media=//youtu.be/oPp_1EnMu6M]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. SER
    +1

    Гомосячина на лайно исходит от правды...

  2. Сигизмунд Кипарисов
    +1

    К ВОПРОСУ О БУДУЩЕМ УКРАИНСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ.
    Среди казненных по приговору Нюрнбергского трибунала значится Юлиус Штрейхер – единственный из подсудимых в Нюрнберге, которого признали виновным исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде. Он не воевал, не совершал военных преступлений, а просто редактировал газету "Дер Штюрмер" (Штурмовик), в которой сеял ненависть, ксенофобию, призывал к геноциду и развязыванию войны. Он немало преуспел в отравлении сознания немецкого народа. То есть занимался всем тем же, что сейчас творят украинские журналисты с сознанием украинского народа...

    P.S. Сержанту Джону Вуду, приводившему приговор в исполнение, пришлось под руки тащить Юлиуса Штрейхера к виселице. Тот обмочился от страха и никак не хотел умирать.

    P.P.S. Кстати, есть и более свежие примеры ответственности журналистов: в Египте все работники СМИ, пропагандировавшие и поддерживающие "Братьев Мусульман", получили от 12 до 17 лет тюрьмы. Толерантнее, чем в Нюрнберге, но для Украины тоже вполне подойдет.

  3. Инга
    +1

    и этот свинья работал на центральном телевидении..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции