Бравада Яценюка держится лишь на западных инъекциях, — Пушков

0 1 315
0

Бравада премьер-министра Украины Арсения Яценюка держится «лишь на западных инъекциях», считает председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Яценюк бросается громкими заявлениями только благодаря поддержке Запада, которая не будет длиться вечно, подчеркнул Пушков. Сама же Украина, добавил он, находится в огромной зависимости от России, и это признал советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
 

 

Арсений Яценюк заявил на этой неделе, что Киев не будет платить России 3 миллиарда долларов долга и других условий реструктуризации российская сторона не получит.


Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко ранее в интервью украинскому телеканалу ART сообщил, что Украина не покупает электричество в Российской Федерации только потому, что на улице тепло, но если температура опустится до минус 15–20 градусов, стране вряд ли хватит собственных мощностей. «Наша зависимость остается колоссальной от Российской Федерации. И это касается не только вопросов энергетики», — сказал Геращенко.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции