Страшилки от пана Турчинова: Россия, возвращая украинских рабочих домой, наполняет страну «агентами Кремля»

3 5 038
+5

Ужесточая условия пребывания украинских «заробитчан» в России, коварный Кремль тем самым наносит удар по либерализации визового режима Украины с Евросоюзом.

Об этом на сайте Совета национальной безопасности Украины, пишет секретарь СНБО Александр Турчинов. Напомним, это тот самый пан, который, пребывая после евромайдана в невероятной должности «и.о. президента Украины»(!) развязал гражданскую войну в стране, объявив так называемую Антитеррористическую операцию (АТО) на Донбассе.

«Создаются предпосылки для депортации наших граждан и инфильтрации в Украину специально подготовленных антиукраинских элементов для дальнейшей дестабилизации ситуации, — утверждает Турчинов.
 
— Очевидно, значительная часть трудовой миграции будет направлена также в страны Евросоюза. Таким образом, российские руководители, особо не скрывая своих намерений, стремятся нанести дополнительные миграционные удары по Европе, а также поставить под сомнение возможность введения в 2016 году либерализации визового режима Украины с ЕС».

В переводе на понятный язык, пан Турчинов утверждает, что украинские каменщики и строители, которые многие годы уезжали на заработки в Россию из-за отсутствия работы на родине, возвращаются оттуда настоящими «агентами Кремля», готовыми вредить Украине везде и всегда. А если по причине отсутствия работы не удастся вредить в родной стороне, они рванут на заработки в Европу и будут терроризировать Евросоюз изнутри. А из-за этого ЕС не даст столь желанный безвизовый режим Украине в будущем году.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Прохор
    0

    Не хотят возвращения на Родину своих граждан,приедут с России в недострану Украину,будут работу требовать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции