В Киеве в супермаркете произошло побоище за акционные яйца (ВИДЕО)

0 2 360
+1

Видео инцидента выложила в Сеть пользователь Facebook Юлия Сардак. По ее словам, 1 декабря в супермаркете яйца стоили по 9,99 грн за десяток (порядка 28 рублей — ред.), что вызвало ажиотаж среди покупателей.


«Где-то через час яйца отпускать перестали. Очередь остановилась. Оказалось, что люди ссорились и не давали работникам возможности привезти новую партию. Перепалка с размахиванием руками длилась примерно в течение 20 минут. И тогда администрация нашла выход», — пишет Юлия Сардак. Читайте также: В Китае женщина спешила на распродажу и сломала пенис мужу Работники супермаркета вывезли 10 ящиков со склада и повезли мимо очереди через три соседние ряда. По дороге собралась новая очередь, а когда яйца привезли к старой очереди, тут и началось настоящее «месиво».

«Яйца падали людям прямо на голову, они давили и месили их ногами… На видео слышно, как одна женщина пыталась достучаться до здравого смысла, но… В итоге, несколько ящиков яиц просто передавили. Пожилая женщина упала прямо в коробку с лотками. Никто даже не хотел помочь ей подняться», — написала очевидица происшествия.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции