Киборг Рахман и его новое сенсационное интервью

0 4 503
+5

Все прекрасно помнят тот раздутый пиар ход Порошенко вокруг освобождённого киборга «Рахмана», те тщетные 18 попыток его освобождения и то интервью, которое «Рахман» дал 5 каналу Порошенко.

 

Образ Рахмана, олигарховский канал, преподнёс как истинного, не боящегося смерти, героя, который спасает Украину от русского оккупанта.

 

Но вот незадача, в сети интернет появилось интервью этого легендарного воина, в то время когда он находился в плену. То, что он рассказывает, очерняет Порошенко и всю армию Украины. Показывает, насколько лицемерным является украинское правительство и с каким усердием они рвутся доказать наличие русских на Донбассе. А комментарий по поводу точности артиллерийского огня, с его уст просто кажется крайне циничным: «нам была поставлена задача – бить по площадям».

 

Просмотр прикрепленного видео обязателен, чтобы понять на каких двуликих героях власти Украины строят патриотизм, да и вообще что это за патриотизм обмана. Власти Украины, не имея никакого морального объяснения своих действий на востоке страны, терроризирует все свое население, подменяют патриотичность духа и истребляют свою духовность.


[media=//www.youtube.com/watch?v=r1joPRYn2NA]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции