«Тащили матрасы, бельё и железные ворота»: подробности «героической» операции СБУ в Красногоровке

0 2 038
0

Операция СБУ и силовых структур Украины в Красногоровке, где недавно после обысков были задержаны более 80-ти человек, стала прикрытием для массового грабежа города.
 
Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил глава ДНР Александр Захарченко.

По его словам, после задержаний те же «правоохранители» возвращались в уже открытые квартиры и выносили оттуда технику и вещи. Захарченко также пообещал взыскать с воров в тройном размере все, что они награбили у жителей Донбасса.

«Мы стали свидетелями не беспредела, а узаконенного грабежа на уровне государства. Подразделения СБУ и Национальной гвардии, по приказу своих командиров ограбили целый город… Я бы хотел обратиться ко всем, кто сейчас грабит, снимает ворота кованные, выносит женское белье, подушки, матрасы. Мы обязательно придем, возьмем все документы, все накладные „Новой почты" и к каждому домой вернемся, спросим, откуда взялся этот матрас, эти ворота. Донбасс сюда приходит за своим — если вы нас сегодня ограбили, то это не значит, что вы будете этим пользоваться постоянно. Рано или поздно вам все воздастся сторицей», — заявил Захарченко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции