В Москве знают, что Порошенко задумал вновь обманывать Россию и Донбасс

0 2 103
0

Ни Россия, ни Запад не примут то подобие Конституционной реформы, которую пытается принять Киев, якобы выполняя Минские соглашения. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политический эксперт Сергей Михеев.

По его словам, общая позиция по этому вопросу обсуждалась на встрече помощника президента России Владислава Суркова и заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд на встрече в Калининграде.

«Именно Киев не принимает новую Конституцию, именно Киев не принимает реформу, пытается ее симулировать. Насколько я понимаю, в феврале Порошенко будет стараться каким-то образом эти фейковые изменения в Конституцию пропихнуть через Верховную Раду и будет убеждать всех в том, что это и есть реформа. И с нашей стороны, отчасти и с западной есть понимание того, что подобная реформа не пройдет, а заставить Киев эту реформу произвести невозможно только со стороны Москвы. Поэтому выполнение Минских соглашений будет висеть бесконечно. Именно об этом Сурков и Нуланд разговаривали в Калининграде. Мне кажется, какие-то определенные точки соприкосновения там были найдены», — заявил Михеев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции