Херсон пробуждается и обещает похоронить татаро-турецкий халифат Ислямова

0 3 298
0

«Громада Херсона» говорит меджлисовским террористам: Если не остановитесь, то мы вас с вашими «серыми волками» здесь и похороним
 
Терпение жителей Херсонщины, уже почти полгода подвергающихся методичному террору со стороны так называемых «патриотов», похоже, иссякло. «Блокаторы» Крыма обрекли область на чудовищную экономическую разруху, лишив регион средств к существованию.
 
Херсонцы доведены до отчаяния и нищеты, и фактически поставлены на грань беспрецедентного в XXI веке выживания.
 
Но последней каплей стало посягательство меджлисовских «ислямистов» на их родную землю.
 
Люди организовались в «Громаду Херсона», которая выступила с обращением к киевским властям, требуя от них прекратить террор и захват херсонской земли крымско-татарскими экстремистами. Обращение опубликовано на одном из местных ресурсов. Ниже приводим его текст полностью.
 
«Мы, движение «Громада Херсона», обращаемся к руководителям Херсонской области и Украины и просим избавить нас от оккупации псевдопатриотов меджлиса.
 
Мы всегда жили в дружбе, мире и согласии с нашими соседями. Наши дома открыты для крымских татар, но на Херсонщине нет места террористам, которые прикрываются красивыми словами об «агрессоре», «сепаратистах» и «возвращении Крыма», а сами набивают карманы.
 
Ленур, Мустафа — вы позор своего народа, свиньи, роющие землю под кормящим вас дубом. Вы никогда не получите наши земли, а если не остановитесь, то мы вас с вашими «серыми волками» здесь и похороним. Места на всех хватит», — предупредили херсонцы.
 
«Громада Херсона» извиняется за резкость формулировок, но просит понять их отчаяние: режим и его СМИ лишили херсонцев возможности быть услышанными.
 
«Приносим извинения владельцу сайта и его посетителям, но нам не оставляют выхода и возможности быть услышанными. Мы также против откровенно лживых херсонских СМИ, замалчивающих проблемы общества.
 
Слава нашей свободной независимой Украине!!!», — говорится в Обращении херсонских активистов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/item/gromada-hersona-medzhlisovskim-terroristam-esli-ne-ostanovites-to-my-vas-s-vashimi-serymi-volkami-zdes-i-pohoronim.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции