Саакашвили: если украинцам дать оружие, они всю Россию захватят. Главное — подорвать первые 50 русских танков

9 13 720
-3

 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что украинская армия может захватить всю Россию.


Об этом он заявил в эфире украинского телеканала 24.


«Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и, если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе», — уверен Саакашвили.


Он отметил, что грузинские офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят украинских военных.


«Они рассказывают, что дух украинских солдат лучший в мире. Если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить«, — добавил Саакашвили.


Бывший грузинский президент убежден, что существует большая вероятность помощи Украине со стороны США.


«Они увидели большую борьбу украинского народа. Увидели, что Украина готова отстаивать демократические ценности, которые для США являются главными», — сказал он.


В настоящее время в администрации президента США обдумывают возможность поставки украинским властям летального оружия. Вместе с тем уже 6 февраля министр обороны США Чак Хейгел заявил, что конфликт на Украине не может быть решен военными средствами.


Против поставок оружия  Украину выступают европейские государства и НАТО. Как сообщалось ранее, Германия, Венгрия и Франция уже заявили, что не будут поставлять Украине оружие. В Литве и Эстонии наоборот призвали начать поставки оружия Киеву. 5 февраля  Литва передала Украине новое вооружение.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (9)

  1. Прохор
    -7

    Считает себя великим политиком и даже не представляет,что все видят в нем сказочного долбо@ба.Даже те кто его танцует.

  2. Leonid
    +4

    Нужно на на 100% поменять генштаб.
    виновных в котлах, мародёрстве и предательствах - изолировать от общества, чтобы не занимались вредительствами и саботажем. виновных в массовых убийствах наших ребят - под трибунал.

    Войну вести не со всей росеей а в москве, в кремле против тех кто развязал эту войну, против тех кто руководит кровавой гебнёй и мусорами, СМИ и фашисткой путлеровской армией.

    причём здесь танки?

  3. Сергей Анатольевич
    0

    Я занимаюсь разработкой биоэнергоинформационных технологий различных направлений и результатов применения и, поэтому, скажу правду: Россию так легко победить - чтобы сейчас не думали её "любители - путинолизы" - как руки помыть! Достаточно лишь, даже без оружия, разработать и внедрить на всей территории РФ так называемый "Дисгармонизатор" с интеллектуальными свойствами: все, кто "за" Путинскую Росссию - на клеточном и биоэнергетическом, на биоэнергоинформационном уровнях, на уровнях биоцентров и биополей ДИСГАРМОНИЗИРУЮТСЯ НАВСЕГДА! А что такое Гармония - это Жизнь! А что такое Дисгармония - это Смерть! Причём, ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ - ведь Дисгармонизация навсегда[/b] - это НАВСЕГДА[b]! И никто не поможет, и никто не защитит. и никто не поддержит, и никому не будут нужны эти "мутационные" т. н. "Души" - точнее их подобие, которое легче уничтожить, чтобы не мучилось вечно от своей Вечной Дисгармонии!.. Это, своебразный "Ад без Ада", как такового! И НА ВЕЧНО!!! Стоит ли, теперь понимая последствия, Путину "попку-письку лизать", да перед его избранными лебезить?..

  4. Алекс
    0

    А вот на Украине Мишу все поддерживают, он не взяточник, как многие из старой гвардии и организатор хороший.

  5. Андрей
    0

    Он в грузии не до крал теперь у хохлов добирает а галстук купит новый старый поди доел или на прокладки пустил "собака лает а корован идет""

  6. андрею
    0

    Корован-классно сказал. У вас все такие безграмотные мордвины?

  7. Виктор
    +1

    Прохор,
    Говорить "за всех" не надо! Я вот, например, так в вашем лице вижу того. кем вам померещился Саакашвили.

  8. МАРНИЧ
    0

    Интересно, если бы именно обратная связь в виде лайка или комментария под сообщением (смотри ссылку), рассматривалась бы «высокими договаривающимися» СТОРОНАМИ, как однозначное свидетельство того, что РАзуМ просыпается, и давала бы ОСНОВАНИЕ командованию «Исламского государства» сделать первый реальный (наглядный, демонстративный) ШАГ от пропасти в сторону некоего (пока условного) Центра антикоррупционного сопротивления (ЦАС), ТО СКОЛЬКО БЫ МЫ С ТОБОЙ, мой уважающий себя читатель, смогли собрать «лайков» В ЭТУ СПАСИТЕЛЬНУЮ для всех ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ - за час, за ночь или … до начала XXXI Олимпиады?
    //www.facebook/Sobol.Michael/posts/10204315746292188?pnref=story

    #сьцёр_Х
    #позорилидозор

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции