Яков Кедми: Победа армии Асада и ВКС России в Сирии предрешена — это вопрос ближайшего времени

2 3 557
0

 

Израильский государственный деятель, дипломат Яков Кедми в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

 

 

«Относительно Сирии происходят два вида деятельности. Основной – это то, что происходит на поле боя. На поле боя ситуация такова: первое, что удалось российским войскам – это перевернуть на 180 градусов развитие событий и лишить все виды вооруженной оппозиции или террористов военной инициативы», — сказал Яков Кедми.
 
[media=//youtu.be/fFp66gPbfBs]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. Растворитель
    0

    Яков Кедми - подонок и жидокацап. На кол его, как и всех левосторонних тварей в Израиле.

  2. Menes
    0

    Племя язьічников-людоедов, колторое устраивает войньі - живём на костёт. как они в 20-30 нас!
    «ДНК-тестами установлено, что Арья-брахманы [Arya-Brahmins] и евреи относятся к тем же самым людям. Основной религией евреев является религия брахманов.

    Согласно Вену Пасван [Venu Paswan], почти все расы мира имеют более длинные головы по мере того, как они развивались из вида Гомо-разумных [Homo-sapiens] и, следовательно, являются более человеческим видом. В то время как Неандертальцы не являются Гомо-разумными. Евреи и брамины имеют широкие головы и имеют неандертальскую кровь.

    В результате оба страдают от нескольких физических и психических расстройств. Согласно журналу Американской Психиатрической Ассоциации [American Psychiatric Association] Психиатрические Новости [Psychiatric News], евреи генетически склонны к развитию шизофрении.

    По словам д-ра Жака С. Готлиба [Jacques S. Gottlieb] из университета WayneState причиной шизофрении среди них является расстройство белка альфа-два-глобулин, который передается неевреям, с которыми они вступают в контакт.
    antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelst
    ein_Interview_Ru.html

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции