Киевские журналисты начали прозревать: это Турчинов начал войну на Донбассе

4 15 997
0

 
Войну на Донбассе можно было бы не начинать, если бы не резкие высказывания нынешнего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, на момент начала АТО исполнявшего обязанности президента Украины .

Такое мнение в эфире программы «Капитал» высказала главный редактор информагентства «Известия в Украине» Янина Соколовская. По ее словам, украинцам нужно помнить, кто решил вместо дипломатии начать стрелять на востоке Украины.

«Если бы не резкие высказывания, к примеру, господина Турчинова, войну можно было бы и не начинать, — полагает Соколовская. — У каждой проблемы, в том числе великой государственной, есть всегда свои имя, фамилия и отчество. Вот и у войны, которая началась на Донбассе, есть имя, фамилия и отчество. Просто надо людям говорить о том, что они есть, потому что многое теряется, затирается, исчезает. Но вместо того, чтобы решить вопрос дипломатически, он был решен кроваво. И не кровью того, кто принял это решение, а кровью безвинных людей».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (4)

  1. Александр
    +4

    Тупое мнение. А как же десятки тысяч зеленых человечков в Крыму и ДРГ в ключевых городах Востока Украины? Они ждали пикника? Вообще уже парят людям все, что хотят.

  2. Лаль
    -2

    Дорогие журналисты (котята наши) прозревайте скорее... и не то раскроется со времен майдана!!

  3. Степан
    +1

    У етой войни есть имя - имя ей Владимир Владимирович Хйло и масковско-фашистский империализм, которий даное Хйло и представляет:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции