«Правый сектор»: Берём пулеметы, автоматы, «мухи» и идём гнать Порошенко!(Видео)

0 2 979
0

 
«Правый сектор» и УПА анонсируют поход на Киев после 20 февраля. Об этом на совместной конференции заявил один из членов провода с позывным друг Сенсей.
 
По его словам, с 20 февраля начнется мобилизация националистов, которые дадут время президенту Порошенко добровольно уйти в отставку, иначе грозят ему расправой.

«Придет время, когда мы возьмем в руки оружием, придем и скажем: «Порошенко предатель, пошел отсюда. Тебе три дня». А дальше берем пулеметы, автоматы, «мухи» и идем их гнать оттуда…

20 числа каждый из нас разъезжается по домам и начинает мобилизовать людей. Я не знаю, каким путем – мы не олигархи, и денег нет. Могу сказать, что делаю я для этого – привлекаю бизнесменов, которые являются ангажированными к этой власти.

Мы собираемся потихоньку – 10, 20, 30 человек по мере возможности, выезжаем сюда, и заявляем свою позицию – импичмент президенту, однозначно, признание АТО войной, освобождение всех политзаключенных, и другие вопросы…

Мы дадим им три дня, мирно выйдем без оружия… или одни сутки, а дальше возьмемся за оружие, которое получили на востоке, благодаря им. Они нас научили воевать и убивать, и мы будем их убивать, если они не поймут, о чем идет речь», — заявил Сенсей.
 
[media=//youtu.be/WZM6B8RF400]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции