Майдан-3 угрожает открыть огонь из пулеметов.(Видео)

1 3 654
0

 
Лидеры Майдана-3 просят народ оказать им доверие, чтобы начать восстание против режима внутренней оккупации.

Об этом заявили представители гражданского штаба Революционных правых сил, организации, взявшей на себя функции организатора Майдана-3.
 
[media=//youtu.be/YMr0F7uhtBU]
 
«Если народ не услышат, заговорят пулеметные очереди. Я вам это обещаю», — подчеркнул в своем выступлении один из представителей штаба.. — Может, это выглядит эмоционально, но я говорю чистую правду. Если вы нам доверяете нести это знамя освобождения Украины, мы вас не подведем. Мы не предатели, и мы можем взять на себя ответственность.

Кроме того, среди выступающих был замечен также вошедший в штаб РПС Владислав Горанин («Горан»), руководивший радикальной организацией «Белый молот», ранее ставший соорганизатором «Правого сектора», а затем воевавший на Донбассе в составе батальонов «Айдар» и «ОУН».

«Помните, как-то говорил про «кулю в лоба»? Так он дождется своей пули, — пообещал Горанин. — Мы вместе восстанем против этой агрессии, против внутренней оккупации. У нас также война с внутренним оккупантом, который на нашей крови и бессилии пришел к власти после революции достоинства без нашего разрешения»

Отметим, что в марте 2014 года Горанин был арестован по подозрению в расстреле поста ГАИ в Киевской области, но позже по решению апелляционной инстанции вышел на свободу. Сразу после информации о кровавом инциденте, в ходе которого погибли три милиционера, появилось заявление «Правого сектора» об исключении «Белого молота» из организации.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Лаль
    0

    Возвращайтесь на свою родину... мы (народ Украины) -- другие!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции