Сын Авакова играет в азартные игры и курит марихуану

0 2 778
0


Вчера 21.02 сеть Интернет взорвало видео, на котором отчетливо видно как сын министра МВД Украины Арсена Авакова, играя в покер, проигрывает изрядную сумму денег.

 

Из видео известно, что минимальная ставка каждой партии, которая длится две - три минуты- 10 тысяч гривен. Более того на видео запечатлено как Александр Аваков курит запрещенное наркотическое вещество марихуану и ведет себя неадекватно.


[media=//www.youtube.com/watch?v=6LgJ-afMCEI&feature=youtu.be]

В то время когда жизнь большинства жителей Украины значительно ухудшилась и порой у некоторых не хватает средств даже на существование, поведение сына одного из реформаторов страны выглядит крайне цинично и отвратительно. Проиграть за час суммарную среднестатистическую заработную плату украинца за 16 лет – это неуважение к собственному народу, вверх нахальства и безнравственности.


Со слов администрации клуба, в котором проводились посиделки, стало известно, что подобно рода игрища проводятся каждую неделю. Стоит напомнить, что персона сына Арсена Авакова, довольно скандальная и подобного рода информация в СМИ попадала неоднократно. Чего только стоят опубликованные записи оперативников СБУ, когда Александр Аваков продавал заместителю Министра внутренних дел Сергею Чеботарю военные рюкзаки по завышенным ценам.

 

[media=//www.youtube.com/watch?v=A6wxiqDIQeQ]

Хотелось бы отметить, что страна переживает тяжелые моменты своего существования, а дети власть имущих олицетворяют своим поведением действительные задачи своих родителей. Прикрываясь лозунгами заботы о народе Украины, единственные о ком и они и вправду заботятся – собственные дети.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //pohnews.org/politika.html?new_id=8945

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции