Кто подставил поросенка Петю или Учите русский. Василий Волга

0 1 258
0

 

Вот беда! Опять! Опять Петра Алексеевича подставили. И кто? Еврокомиссия!

 

Эти европейцы, мать их за ногу, вновь отложили принятие решения об отмене виз европейским украинцам. Ну, вот куда это годится?! Уже все, абсолютно все, чтобы только понравиться европейцам и американцам, Петр Алексеевич и Арсений Петрович сделали. И заводы закрыли, и тарифы на коммуналку до европейского уровня подняли, и всех, кто с этим не согласен, в тюрьмы посадили, и безработных больше шести миллионов создали – ну, все, все, что эти европейские сволочи требовали, выполнили. А они туда же. Говорят, что пока Голландия свой референдум не проведет, никакой отмены виз для украинцев не будет! И вот за что, скажите мне, наши больненькие братья и сестры прыгали, пели и красили? За что покрышки жгли и милиционерам в затылки стреляли? За что?

 

И ведь знают они, шкуры мещанские, что голландцы никогда за Украину, как за Европу не проголосуют. И что тогда? Вот что тогда прикажете делать, если через месяц, а референдум у них 4-го апреля, голландцы нам откажут в гостеприимстве? Вот так, одним махом, р-р-раз и все! Ведь через месяц только! Куда тогда идти? И что с этой разрушенной страной делать? А? Ведь неудобно как будет. Ведь совсем никуда это не годится. Ой, братцы… Ведь только месяц один остался… И ведь одним махом вся правда о том, как нас «вся Европа поддерживает» явится во всей своей обнаженной простоте. И что тогда? И как?

 

Есть у меня предложение. Надо в центре Киева открыть курсы, где будут за бесплатно обучать всех желающих русскому языку. Похоже, что уже через один только месяц очень это пригодиться может.

 

Василий Волга

 



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции