Одобрено Кабмином: через два года Украина станет раем для содомитов и лиц с размазанной ориентацией

0 839
0

 

Украина стахановскими темпами несётся «в Европу». Для этих целей в государстве за год будет проделана работа по легализации содомии и перверсий, на которую в самой Европе ушли годы.


Кабинет Министров Украины (за подписью премьера Яценюка) обнародовал утвержденный «План мероприятий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года».


В приложении, указаны некоторые «интересные и актуальные» для украинского общества меры по полной легализации извращений этого и следующего года.


Страница 284. …обеспечения наказания за преступления, совершенные по мотивам нетерпимости по таким признакам, как…… сексуальная ориентация, транссексуальность (II квартал 2016 года)


Страница 288. Разработка и представление законопроекта о легализации гражданского партнерства однополых пар (II квартал 2017 года)


Страница 288. Внесении к приказу МИНЗДРАВА от 20 августа 2008 г. № 479 изменений относительно устранения дискриминационных запретов относительно усыновления детей, в частности трансгендерными людьми (IV квартал 2016 года)


Страница 289. Создание рабочей группы с привлечением международных специалистов для разработки проекта Порядка осуществления замены официальных документов лицам, которым установлен клинический диагноз «транссексуальность», и подготовки предложений по внесению соответствующих изменений в другие нормативные документы (И квартал 2016 года)


Также предусмотрено много репрессий за несогласие с этим гомокурсом.


Также впервые в истории Украины будет официальный третий пол — «оно». Шифруется такое понятие под термином «трансгендер».



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции