В Киеве плачут: Россия поставила весь мир на уши, а Запад не знает, что делать.(Видео)

1 3 389
0

 
Ни НАТО, ни ЕС, ни США не знают, как нейтрализовать Россию.

Об этом на проходившей в Киеве конференции «Милитаризация оккупированного Крыма как угроза международной безопасности» заявил экс-глава МИД Украины, нардеп от «Батькивщины» Борис Тарасюк, в советское время занимавший должность инструктора отдела зарубежных связей ЦК КПУ.
 
[media=//youtu.be/uwoKXx8vSHo]
 
«Я знаю две страны, у которых есть стратегия: США и Россия, — отметил Тарасюк. — Кстати, о России я могу сказать, что своими действиями она фактически поставила на уши весь мир. И весь мир только реагирует на политику политику России — агрессивную, варварскую, но только реагирует. То есть нет концептуально определения того, как действовать, чтобы нейтрализовать агрессивную, варварскую Россию. Его нет ни в Вашингтоне, ни в НАТО, ни в ЕС.  Поэтому я считаю, что есть две страны, которые имеют стратегию и реализуют ее


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Никифоров Константин Иванович
    0

    Тарасюк, ответь на ПРОСТОЙ вопрос ( не ответишь, я СКАЖУ кто ТЫ ... ! ) : " Значит по твоему Россия АГРЕССИВНА ... !!! ..., а Запад, нарушивший ВСЕ мыслимые и немыслимые Международные Законы - ПРАВО в Югославии, Ливии, Тунисе, Ираке и т.д. - "МИРНАЯ ОВЕЧКА" ... ! .... и при ЭТОМ всегда НАГЛО ВРАЛ ( ... пробирка в руках министра обороны США в ООН, хрен знает с ЧЕМ ... ! ... и обещанные Обамой снимки из Космоса, по поводу сбитого в небе Украины малазийского "БОИНГА-777... " и пр., пр., пр., ... !!! ) ..., то ТЫ тогда "хрен" с морковкой и простой, обыкновенный ЗАСРАНЕЦ ... !!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции