Порошенко обманул таксиста, спасшего его жизнь в Крыму

0 5 005
0

 

Президент Украины Петр Порошенко обманул своего спасителя – таксиста Виталия из Симферополя, который буквально вырвал его из рук разъяренных участников «Русской весны» в Крыму в 2014 году.

 

Об этом сам Виталий рассказал газете «Комсомольская правда».

 

По словам таксиста во время спасения Порошенко его автомобиль изрядно пострадал – получил ряд царапин и вмятин, из-за чего водителю пришлось вложить круглую сумму в его восстановление.

 

«Я даже пожалел, что такой клиент попался. Он дал мне 3500 гривен. Отблагодарил так. Этих денег хватило только на краску. А рихтовать все пришлось за свой счет. Когда уже приехали, он заверил, что его ребята со мной свяжутся. Но номер никакой у меня не брали. Пообещали и ушли. Сначала какая-то доля веры была, что кто-то позвонит все-таки, но, увы… Я, конечно, от него большего ожидал. Надеялся, по крайней мере. Думал, что изменит что-то, когда к власти придет, но так и не вышло ничего. Жадность»,

 

— отмечает Виталий.

 

Вопреки устоявшемуся мнению таксист отвез тогда еще будущего президента Украины не в аэропорт, а в Гагаринский парк, а точнее – в здание Ледового дворца «Консоль-спорт», принадлежащее спикеру крымского парламента Владимиру Константинову.

 

Это на своей странице в соцсети отмечает автор статьи Анастасия Медынцева: «Главный вопрос, куда уехал пан Петр? В «Консоль-спорт» в Гагарке. Зачем? В статье этого нет, но здесь напишу. У него были переговоры с Константиновым».

 

 

Напомним, ранее бывший первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев в интервью российским СМИ отмечал, что переговоры о будущей судьбе полуострова проходили в то время в узком кругу именно в кафе Ледового дворца:

 

«У Константинова там было скромное кафе, где мы встречались и разговаривали. Буквально речь шла о том, что наступают очень сложные времена, и нужно что-то делать».

 

[media=//www.youtube.com/watch?v=5c9tiADksRk&feature=youtu.be]

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции