Яценюк в народном сознании займет место Путина — киевский политолог.(Видео)

0 1 050
0

 
Арсений Яценюк понимает, что надо уходить в отставку, поскольку скоро его начнут обвинять во всех мыслимых и немыслимых украинских неудачах.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал директор Фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко, по словам которого, судьба Арсения Яценюка уже предрешена, и он уйдет в отставку.
 
[media=//youtu.be/bXRVRV0W7o4]
 
«Но напоследок он еще хочет покуражиться, впал в ребячество, мол, давайте отомстим: а вот оставьте меня, что, не можете, слабо,  — полагает эксперт. — Он еще наиграется в эти игрушки и скорее всего, уйдет в отставку, потому что на самом деле он сам понимает, что работать уже не будет».

«Более того, если он останется на своем посту, на него будут валить все, — прогнозирует политолог. — То есть он заменит собой Путина в народном сознании. Если сегодня во всех бедах украинцев виноват Путин, то завтра будет виноват только Яценюк. Обвал штукатурки на фасаде в Жмеринке или падеж скота в Полтавской области — все будет списываться на Яценюка, если раньше это списывалось на Путина».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции