Последствия алкоголя? В США признали вспыльчивый и непредсказуемый характер Порошенко

0 1 460
0

 
Президент Украины Петр Порошенко периодически выходит из-под контроля и его приходится утихомиривать из США. Об этом в эфире ток-шоу «Процесс» заявил американский журналист Майкл Бом.

По его словам, благодаря контролю США над Порошенко, полномасштабной войны на Донбассе не будет.

«Я уверен, что США делает все, чтобы обуздать Порошенко, потому что он несколько вспыльчивый, непредсказуемый, чтобы не было эскалации. Это получается. Войны не будет», — заявил Бом.

Ранее экс-депутат Верховной Рады Василий Волга рассказал в своем блоге, что Порошенко стал появляться в состоянии алкогольного опьянения на публичных мероприятиях,  что свидетельствует о страхе, который охватил президента Украины.

«Напуган он до беспамятства. Раньше я не видел его пьяным так часто, как все мы видим это сегодня. Думаю, что каждое его появление на публике в пьяном виде – это прямое следствие страха.  Я не психолог и не собираюсь здесь составлять психологическую карту президента. Просто иногда, после очередного появления его в телевизоре, мне кажется, что я видел самого несчастного и самого слабого человека на планете.», — написал Волга.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции