Климкин убегает от Шария (ВИДЕО)

0 2 327
0

Журналисты медиаэксперта Анатолия Шария попытались пообщаться с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным во время его рекламного тура в Голландии и вот что из этого вышло.

Сначала на пресс-конференции Климкину всё же удалось задать вопрос почему так отличается версия Украины для Европы и Украина настоящая, и собираются ли украинские власти делать что-то с нацистами, в частности, с Misanthropc Division, который принимали участие в недавнем избиении активистов ЛГБТ-сообщества во Львове.

На конференции Климкину уйти от ответа не удалось и он заявил, что «России не удастся сделать то, что она пытается сделать», а вот весь последующий день министр убегал от журналиста Шария, старательно делая вид, что занят и не слышит его.

Анатолий говорит, что не станет обсуждать внешний вид министра иностранных дел Украины, а мы не видим причин этого не сделать. Глава внешнеполитического ведомства пусть и на неофициальном мероприятии в рубашке-вышыванке, надетой навыпуск и под пиджак, выглядит как минимум нелепо. При этом он представляет государство Украина. Впрочем, как раз для этого такой наряд подходит как нельзя лучше. 

К несчастью для Климкина в такой одежде рядом с велосипедом он выглядит не как европеец, а как житель села, который «на лисапеде» собрался съездить в сельмаг.

В конце видео, забыв о пиаре с велосипедами, Климкин на автомобилях посольства с дипломатическими номерами в сопровождении полиции, отбывает. Представление окончено, можно расходиться.
 
[media=//youtu.be/UO8jGv_tmjs]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции