Обзор приложений

0 808
0


Peers.TV 

Удобное приложение для просмотра ТВ и всевозможных видеороликов. Его скачивают даже те, кто не смотрит телевизор. Это очень удобная телепрограмма, работает ТВ онлайн, и можно добавлять свои плейлисты. С этим приложением можно:

- совершенно бесплатно смотреть ТВ в онлайн режиме,например смотреть тнт онлайн прямой эфир;

- если пропустили какую либо передачу или любимый фильм, то вы можете спокойно посмотреть ТВ в записи.

Но чтобы смотреть Peers TV естевственно потребуется  подключение к интернету.
 
Редактор фото - Photo Editor

 
Один из лучших и мощных редакторов - Photo Editor с множеством красивых и ярких эффектов. Вы можете, что угодно сделать с вашей фотографией на вашем телефоне, так как есть очень много возможностей. Улучшения производятся автоматически одним нажатием. Можно обрезать, выпрямлять, поворачивать фотографии, рисовать и вставлять текст. Отличная цветовая гамма. И конечно можно создавать свою собственную тему. 

ВКонтакте

Всеми любимое приложение для быстрого и удобного общения между зарегистрированными пользователями. В этом приложении можно обмениваться сообщениями, а так же слать друг другу фото и видео, следить за новостями друзей. Можно познакомиться с новыми людьми, играть в игры, слушать и скачивать музыку. А также есть возможность дарить друг другу подарки, их выбор большой. 

Instagram

Это приложения для тех, кто хочет запомнить моменты своей жизни и поделиться ими с друзьями. Можно подписываться не только на своих друзей, но и интересующих вас пользователей Instagram, музыкантов, писателей, спортсменов и т.д. Когда вы будете открывать Instagram, то вы будете видеть все то, чем поделились ваши друзья, это захватывающие фото и видеоролики. А также в этом приложение есть множество фильтров, которыми можно отредактировать фото и видео. Менять цвет, яркость, фон, тени фотографии совершено бесплатно. А также делиться своими фотографиями и видеороликами в различных социальных сетях. 

2ГИС 

Карта города с номерами фирм города. Поможет найти вам наилучший маршрут, как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Карта всегда вам укажет, где вы сейчас находитесь и что возле вас есть радом. Также можно узнать, кто обслуживает ваш дом. Это приложение функционирует без интернета, так что вы можете пользоваться в любой момент.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции