Киев отдаёт юг Украины Эрдогану

1 1 118
0

 

Информация, которая была обнаружена и преданна общественности, поражает своей циничной стратегией и лицемерием украинских властей, которые приводят в действие этот план.

Киев планирует создать «крымско-татарскую национальную автономию» на Херсонщине. В новосозданную автономию будут поселенны все недовольные крымские татары, которые не согласны с нынешней властью в Крыму. Также стало известно, что вместе с крымскими татарами будут заселены турки-месхетинцы. Более того в городе Хан-Гирее – место где планируется создать автономию, в рамках соблюдения конституционных прав исвобод крымских татар, будет создан новое административное образование. Ранее существующее образование в Крыму будет ликвидировано.

 

Представители Меджлиса успешно лоббирует это решение в парламенте Украины. Опираясь на ложную статистику, господин Джемилев заявляет о том, что количество угнетенных крымских татар увеличилось за два года и достигло таких размеров, что в срочном порядке необходимо им выделить земли для проживания и создать национальную автономию на материковой части страны. Суть претензий предельно ясна, но вот решение о поселении турок-месхетинцев наталкивает на определённые планы Меджлиса


По одной из предполагаемых версий, представители Меджлиса, которые живут на подачки Эрдогана, продвигают планы Турции на создание в Украине генерального представительства Анкары. В рамках неоосманской концепции, набирающей популярность вТурции, такое решение вполне логично. Желание вернуть утерянные двести лет назад земли Северного Причерноморья (ныне Крым, Херсонская и Одесская области), все более явно проявляется в политике Анкары.

 

Вероятность реализации этого плана ничтожна, но союзника Эрдогана – Порошенко это не останавливает и он жертвуя населением готов пойти на многое даже отнять у украинцев земли, которые предоставит туркам.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции