Байден «слил» Украину…

0 1 751
0

Некий украинский политолог-патриот своей страны, но, почему-то проживающей в Москве Андрей Окара, ударился в панику после того, как российскую столицу посетил вице-президент США Джо Байден для того, чтобы переговорить с Владимиром Путиным.

 

Окара утверждает, что Штаты в лице Байдена «слили» Украину. Об этом он сообщил в эфире телеканала «News One».

 

И так, по словам украинского политолога, тема Крыма уже забыта, как на Западе, так и в самой Украине, но официально об этом никто не скажет.

 

Больше всего Окару обеспокоило «плачевное» положение крымских татар в настоящий момент проживающих в Крыму. О чем он и заявил:

 

«У них (крымских татар) впечатление, что о них забыли, что они никому не нужны на материке, а Украина съела эту ситуацию с Крымом. И в России постоянно говорят – «Украина уже так или иначе смирилась, Америка смирилась». Да, об этом в слух не принято говорить, потому что ситуация с международным правом, но так или иначе, ситуация «устаканивается», Байден приехал, с Путиным договорились, и Крым теперь часть договоренности» - распереживался политолог.

 

В этом случае можно только посочувствовать Андрею Окаре и всей Украине. Ведь для них это стало новостью, хотя жители Крыма и России в целом осознали это еще два года назад, ну и, наверное, весь остальной  мир тоже. Крым вернулся домой и дело с концом. 

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции