Отдых на Украине 2016

0 938
0



В летнее время года море влечет к себе тысячи туристов. В Украине многие останавливают свой выбор на Одесской и Николаевской области.

Именно здесь можно найти немало отличных мест для семейного отдыха в Затоке в 2016 году, посетить концерты в 2016 году. Предлагаем вам список наиболее популярных и лучших мест для отдыха в этих двух областях.


Самые лучшие места отдыха в Одесской области

Одесская область славится большим количеством курортных мест. На них можно хорошо провести время, посетить увлекательные экскурсии, подлечиться и прочее.

Затока

Это небольшой поселок, располагается на расстоянии 40 км от Одессы. В Затоке огромные песчаные пляжи. Морское дно идеальное для купания маленьких детей. Большой популярностью здесь пользуется отел Bless Villa, база отдыха «Парус», «Хуторок»

Каролино-Бугаз
Этот живописный курорт располагается в 60 км от Одессы. Стоимость номеров начинается от 80 и достигает до 200 грн. в сутки. Здесь хорошо развиты экскурсии, водные развлечения на водных мотоциклах, катамаранах и прочее. Один из лучших отелей для заезда Bless Village

Сергеевка

Это уникальный курорт, ведь здесь есть лиман с целебными грязями. Большая часть поселка располагается на материке. Именно в этой части есть большое количество санаторий, гостиниц, кафе, ресторанов. В отличие от Затоки, в Сергеевке отдых в два раза дешевле. Например, один из лучших парк-отель «Лиман», является идеальным местом для заезда на летний отдых.

Грибовка

Здесь преимущественно отдыхают одесситы. Это отличное место для того чтобы отвлечься от городской суеты. Здесь можно арендовать жилье на высоких спусках, а также непосредственно возле берега. Вы гарантированно найдете жилье на свой вкус и по размеру кошелька. В поселке имеется кафе, ресторан и дискотека. Например, чего только стоит отель «Ричард»

Николаевка

Большое количество гостиниц постепенно вытесняет «зеленый туризм». Для отдыхающих значительно расширяется частный сектор. В центре можно посетить уютные кафе. Сочетание чистого воздуха, свежих фруктов и овощей делает школьные каникулы идеальным местом для отдыха детей.

Черноморск

Находящийся в 16 км от Одессы, Черноморск одновременно курортный и портовый город. Вся курортная часть города располагается в зеленой зоне, что оказывает исключительно положительные эмоции. Можно арендовать квартиры, частные дома, отели и небольшие хостелы по доступной цене. Здесь точно вы найдете спокойный и тихий отдых.

Южный

Очень аккуратный город, в котором есть современная архитектура и комплекс светомузыкального фонтана. Хорошо развита инфраструктура. На базе отдыха можно арендовать номер от 60 до 750 грн. Но лучше снять квартиру за сутки 300 грн. Очень удобное расположение курорта, так как из него можно легко доехать до Одессы и Коблево.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции