Светодиодные светильники

0 1 300
0


Светодиодные светильники обрели широкую популярность. Они имеют ряд преимуществ в сравнении с обычными и люминесцентными лампами.

Светодиодные светильники в десятки раз экономичны: если соблюдать правильные условия эксплуатации, они прослужат вам более 70 000 часов! С помощью этих инновационных приборов у вас есть возможность создавать уникальные дизайнерские освещения, выделяя одну поверхность, и затемняя другую. Светодиодные устройства очень удобны в применении.

Одно из главных достоинств таких приборов в том, что они нетоксичны, в то время как люминесцентные лампы имеют пары ртути, вот почему люминесцентные лампы необходимо в обязательном порядке утилизировать, https://ecologanna.ru/util-i-pererab/utiliziruem-lyuminestsentnye-lampy-pravilno, ведь это очень опасно для здоровья и вредит экологии. 


Светодиодные светильники не оказывают воздействия на организм человека, что является еще одним неоспоримым преимуществом.

Освещение подобного типа часто применяют для создания интересных уличных композиций, а также для декора витрин. Приборы удобно размещать вблизи фонтанов. День за днем, сфера применения светодиодов расширяется. Очень часто их используют для подсветки рекламных щитов.

Популярной разновидностью является светодиодная лента, представляющая собой вытянутое устройство, на которое по всей площади нанесены лампы. Такие приборы отличаются между собой по цвету: они бывают белыми, синими, зелеными, красными. Светодиодная лента без проблем регулируется, благодаря чему вы легко получите желаемую яркость. Ее преимущество заключается в долговечности, более того, с ее помощью вы сможете воплощать в жизнь разнообразные дизайнерские задумки!

Для питания светодиодов необходимы сменные лампы. Они потребляют мало энергии, что позволяет им служить на протяжении долгого времени. С помощью светодиодных приборов можно создать идеальное уличное освещение. К разновидности светодиодных светильников следует отнести профиль, который используют для подсветки ступенек, фасада здания, нишей. Светодиодные прожекторы незаменимы, если необходимо создать качественное освещение на больших территориях. Такие устройства отлично подходят для сцен или крупных производственных помещений.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции